評価した作品
LIAR GAME~ライア ーゲーム~評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.0
ごくせん 2008評価済み ★ 2.0
ごくせん 2005評価済み ★ 2.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
ごくせん評価済み ★ 3.0
glee/グリー ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 2.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0