映画
評価
1103
下妻物語評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0- 추적評価済み ★ 4.0
- Blind(原題)評価済み ★ 4.0
オアシス評価済み ★ 3.5
神様メール評価済み ★ 4.0- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 4.0
- Basil and Daisy (英題)評価済み ★ 3.5
- Unknown Legendary Girls(英題)評価済み ★ 4.0
- The Teacher Who Lived Before (英題)評価済み ★ 3.5

ノー・アザー・ランド 故郷は他にない評価済み ★ 4.5- War Paint: Women at War (原題)評価済み ★ 3.5
- Move Forward (英題)評価済み ★ 3.0
- White Night (英題)評価済み ★ 3.5
- Frontman (英題)評価済み ★ 3.0
- MULJIL評価済み ★ 3.5
- Yeoyu and Seolbin - [Comedy] (英題)評価済み ★ 3.5
- Grandma Takes the Mic (英題)評価済み ★ 4.0
- Omega Wants to Dance (原題)評価済み ★ 4.0
- Homeward Bound (英 題)評価済み ★ 4.5