評価した作品
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
メイちゃんの執事評価済み ★ 3.5
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 3.5
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0