映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ゴッドファーザー
評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション
評価済み ★ 4.5
シカゴ
評価済み ★ 3.5
ミッドサマー
評価済み ★ 4.0
記憶探偵と鍵のかかった少女
評価済み ★ 3.0
レクイエム・フォー・ドリーム
評価済み ★ 4.0
アメリカン・サイコ
評価済み ★ 4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
評価済み ★ 3.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー
評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承
評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
評価済み ★ 3.5
いまを生きる
評価済み ★ 3.5