テレビ
評価
107
ばらかもん評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
花のズボラ飯評価済み ★ 4.5- 다큐프라임 - 아파트 중독評価済み ★ 4.0
- 다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 시험評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 3.0
LOST シーズン2評価済み ★ 3.0
深夜食堂3評価済み ★ 4.5
深夜食堂2評価済み ★ 4.5
深夜食堂評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ワイヤー シーズン1評価済み ★ 4.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0