テレビ
評価
40- 雲霧仁左衛門ファイナル評価済み ★ 3.0
X-ファイル シーズン6評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン5評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン4評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン3評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ラストシップ <サード・シーズン>評価済み ★ 2.5
ザ・ラストシップ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 2.5
ザ・ラストシップ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン9評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン8評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン7評価済み ★ 4.5
頭文字D Final Stage評価済み ★ 4.0
頭文字D Fifth Stage シーズン5評価済み ★ 4.0
頭文字D Fourth Stage評価済み ★ 4.0
頭文字[イニシャル]D Extra Stage~インパクトブルーの彼方に…~評価済み ★ 4.0
頭文字[イニシャル]D Extra Stage 2~旅立ちのグリーン~評価済み ★ 4.0- 頭文字D Third Stage評価済み ★ 4.0
頭文字D Second Stage評価済み ★ 4.0