テレビ
評価
40- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 4.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.5
ゆるキャン△ シーズン 2評価済み ★ 4.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.0
不滅のあなたへ Season 2評価済み ★ 4.5
不滅のあなたへ評価済み ★ 4.5
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 4.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 4.0
平家物語評価済み ★ 4.5
メイドインアビス評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0