テレビ
評価
20
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
美しかった私たちへ評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 3.0
ロースクール評価済み ★ 4.0
無法弁護士〜最高のパートナー評価済み ★ 3.5
恋慕評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.0
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 4.0- ホント無理だから評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0