評価した作品
ワン・バトル・アフター ・アナザー評価済み ★ 4.0- Mr.ノーバディ2評価済み ★ 4.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.5- 骨噛み評価済み ★ 3.0
さよならはスローボールで評価済み ★ 2.0
バーレスク評価済み ★ 2.5
狂い咲きサンダーロード評価済み ★ 4.0
ホウセンカ評価済み ★ 4.5
コマンドー評価済み ★ 4.0
ボーイ・キルズ・ワールド:爆拳壊界流転掌列伝評価済み ★ 3.5
ファンファーレ!ふたつの音評価済み ★ 4.0
風のマジム評価済み ★ 4.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0
コーヒー&シガレッツ評価済み ★ 3.5
プロセキューター評価済み ★ 4.0
THE MONKEY/ザ・モンキー評価済み ★ 2.5
お願いだから、唱えてよ評価済み ★ 3.5
ボイリング・ポイント/沸騰評価済み ★ 4.0
君の心が聴けるウサギの耳がほしい。評価済み ★ 3.0
21ブリッジ評価済み ★ 3.0