テレビ
評価
84
刑事コロンボ シーズン2(原題)評価済み ★ 5.0- SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0
- らんま1/2 第2期評価済み ★ 4.0
- らんま 1/2評価済み ★ 4.0
刑事コロンボ シーズン1(原題)評価済み ★ 5.0- 人間標本評価済み ★ 2.5
ルパン三世 1$マネーウォーズ評価済み ★ 4.0
ルパン三世 愛のダ・カーポ 〜FUJIKO'S Unlucky Days〜評価済み ★ 3.5
ルパン三世 ハリマオの財宝を追え!!評価済み ★ 4.5- LUPIN THE IIIRD 銭形と2人のルパン評価済み ★ 3.5
ルパン三世 燃えよ斬鉄剣評価済み ★ 4.0
ルパン三世 ロシアより愛をこめて評価済み ★ 3.5
ルパン三世 ナポレオンの辞書を奪え評価済み ★ 4.0
ルパン三世 ヘミングウェイ・ペーパーの謎評価済み ★ 4.0
ルパン三世 バイバイ・リバティー危機一発!評価済み ★ 4.0- 正体評価済み ★ 4.0
- クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 2.5
0.5の男評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.5
天狗の台所評価済み ★ 4.5