テレビ
評価
14
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0