評価した作品
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.5- Bugonia (原題)評価済み ★ 2.5
天使の涙評価済み ★ 4.5
ポゼッション評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 2.0
- Together (原題)評価済み ★ 2.5
マスク評価済み ★ 5.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
ザ・フライ評価済み ★ 4.5
裸のランチ評価済み ★ 3.0- Delta Boys (英題)評価済み ★ 3.5
ミスにんじん評価済み ★ 4.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
レディ・バード評価済み ★ 4.0
DOGMAN ドッグマン評価済み ★ 2.0- Walking In The Rain評価済み ★ 3.0