テレビ
評価
64
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 3.0
Dr.STONE評価済み ★ 4.0
女子高生の無駄づかい評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 3.5
慎重勇者 ~この勇者が俺TUEEEくせに慎重すぎる~評価済み ★ 3.5
JIN-仁-評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5
からかい上手の高木さん2評価済み ★ 3.5
THE FLASH/フラッシュ <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 4.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 4.0
ダンベル何キロ持てる?評価済み ★ 3.0
さらざんまい評価済み ★ 3.0
乙女ゲームの破滅フラグしか無い悪役令嬢に転生してしまった…評価済み ★ 4.5
神様になった日評価済み ★ 4.0