評価した作品

レプリカズ評価済み ★ 2.5
ファイナル・デッドブリッジ評価済み ★ 3.5
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 3.0
ファイナル・デッドコースター評価済み ★ 3.0
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 3.5
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.5- ELI/イーライ評価済み ★ 3.0

LONG TIME NO SEE評価済み ★ 3.0
アメリカン・パイ評価済み ★ 3.5
ナチュラル・セレクション 愛では俺たちを救えない評価済み ★ 3.5
きみがくれた未来評価済み ★ 3.0
イエスマン評価済み ★ 3.5
デッド・フレンド・リクエスト評価済み ★ 1.0
グレイヴ・エンカウンターズ評価済み ★ 3.0
エクスペリメント評価済み ★ 4.0
白い闇の女評価済み ★ 1.0
ルビー・スパークス評価済み ★ 1.5
ラブ・アゲイン(2011)評価済み ★ 3.5
セイフ ヘイヴン評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5