評価した作品
ロッキー・ホラー・ショー評価済み ★ 2.0- About Family (英題)評価済み ★ 3.0
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
- Ah(原題)評価済み ★ 4.0
アウトポスト評価済み ★ 3.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 3.5
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
過去のない男評価済み ★ 2.5- Ieoh Island (英題)評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
ローマ法王の休日評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 4.5
未完成の映画評価済み ★ 4.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.5
女神の見えざる手評価済み ★ 3.5