評価した作品
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.5- It Sounds Louder on Rainy Days (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済 み ★ 3.5
シカゴ7裁判評価済み ★ 3.5- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
シカゴ評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 2.5- When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 4.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
28日後…評価済み ★ 3.5
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 5.0
グリーンマイル評価済み ★ 4.0
クィア/QUEER評価済み ★ 2.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0