テレビ
評価
425
恋です!〜ヤンキー君と白杖ガール〜評価済み ★ 3.5
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明評価済み ★ 3.5
転職の魔王様評価済み ★ 4.0- Aランクパーティを離脱した俺は、元教え子たちと迷宮深部を目指す。評価済み ★ 3.0
刀使ノ巫女評価済み ★ 1.5- お気楽領主の楽しい領地防衛~生産系魔術で名もなき村を最強の城塞都市に~評価済み ★ 3.5
- いずれ最強の錬金術師?評価済み ★ 3.5
キミと僕の最後の戦場、あるいは世界が始まる聖戦評価済み ★ 4.0- 公女殿下の家庭教師評価済み ★ 3.5
- 信じていた仲間達にダンジョン奥地で殺されかけたがギフト『無限ガチャ』でレベル9999の仲間達を手に入れて元パーティーメンバーと世界に復讐&『ざまぁ!』します!評価済み ★ 2.0
- 機械じかけのマリー評価済み ★ 3.5
- ちゃんと吸えない吸血鬼ちゃん評価済み ★ 3.5
聖女の魔力は万能です評価済み ★ 4.5- ずたぼろ令嬢は姉の元婚約者に溺愛される評価済み ★ 4.0
- 人間標本評価済み ★ 4.5
- 青島くんはいじわる評価済み ★ 5.0
- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 5.0
悪の花評価済み ★ 4.5- マイ・デーモン評価済み ★ 1.5

九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 3.5