評価した作品
- ヒルダの冒険 シーズン 2評価済み ★ 4.5
- ヒルダの冒険シーズン 1評価済み ★ 4.0
- スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.5
ミラキュラス レディバグ&シャノワール シーズン3評価済み ★ 4.0
シンデレラ物語評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
真夜中のオカルト公務員評価済み ★ 3.0
食べる存在評価済み ★ 4.0- ボンティング 〜男と女の友情〜シーズン 1評価済み ★ 4.5
- 僕と生きる人生評価済み ★ 3.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 3.5
さぼリーマン甘太朗評価済み ★ 3.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.0- 宇宙を駆けるよだか評価済み ★ 3.0
- 邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 3.5

シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5- 世界の"現実"旅行評価済み ★ 3.5
赤髪の白雪姫評価済み ★ 3.5