テレビ
評価
23
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 3.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5