評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
ソウルメイト評価済み ★ 3.5
憑依(2023)評価済み ★ 2.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.0- プロット 殺人設計者評価済み ★ 1.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.5
スリープ評価済み ★ 2.0- 哀しき獣 ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 3.5
コメント部隊評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5