テレビ
評価
234
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.5
夕食、一緒に食べませんか?評価済み ★ 3.0
華政[ファジョン]評価済み ★ 2.5
哲仁王后評価済み ★ 3.0
風と雲と雨評価済み ★ 2.0
応答せよ 1997評価済み ★ 2.5
ファン・ジニ評価済み ★ 3.0
ノクドゥ伝~花に降る月明り~評価済み ★ 2.5
ヘチ 王座への道評価済み ★ 2.0
馬医評価済み ★ 3.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 2.0
恋の記憶は24時間~マソンの喜び~評価済み ★ 3.5
仮面の王 イ・ソン評価済み ★ 3.5
結婚契約評価済み ★ 3.0
カンテク〜運命の愛〜評価済み ★ 3.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 3.5
王は愛する評価済み ★ 3.0
空から降る一億の星評価済み ★ 2.5