テレビ
評価
44
上流社会評価済み ★ 3.0
私の娘コンニム評価済み ★ 3.5
花たちの戦い -宮廷残酷史-評価済み ★ 4.0
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 3.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
伝説の魔女~愛を届けるベーカリー評価済み ★ 3.5
魔女ユヒ評価済み ★ 3.5
匂いを見る少女評価済み ★ 3.0
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 3.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 4.0- 母さんに角が生えた評価済み ★ 4.0
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 3.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 3.5
イ・サン評価済み ★ 5.0
オンエアー評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 5.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 3.5
妻の誘惑評価済み ★ 2.5