テレビ
評価
30- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- Don't Hug Me I'm Scared (原題)評価済み ★ 5.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.5

UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 4.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 2.0
ホークアイ評価済み ★ 2.5