評価した作品
- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.0
 - Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
 - ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
 
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5- High Cookie (英題)評価済み ★ 2.5
 - 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
 - ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評 価済み ★ 3.0
 - ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
 
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
王女の男評価済み ★ 3.0- 医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.0
 
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 2.5
優しい男評価済み ★ 3.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0- Agency (英題)評価済み ★ 3.5
 
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 3.5