テレビ
評価
42
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 3.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
未来の選択評価済み ★ 2.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.0
メリは外泊中評価済み ★ 3.0
2度目の二十歳評価済み ★ 3.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
伝説の魔女~愛を届けるベーカリー評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0