テレビ
評価
30- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.0
オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン1評価済み ★ 3.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
半沢直樹評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 2.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5