テレビ
評価
391- 暴君のシェフ評価済み ★ 4.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 2.5
- チョンダム国際高等学校 (原題)評価済み ★ 2.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- トリガー評価済み ★ 2.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- The Auditors (英題)評価済み ★ 3.5
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.5
- 広場評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
ブルーロック評価済み ★ 2.0
ある日~真実のベール評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 3.5
善意の競争評価済み ★ 2.5- ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0