テレビ
評価
270
ロクでなし魔術講師と禁忌教典評価済み ★ 3.0
Just Because!評価済み ★ 4.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.5
曇天に笑う評価済み ★ 3.5
ぬらりひょんの孫~千年魔京~評価済み ★ 3.5
ぬらりひょんの孫評価済み ★ 3.5
けいおん!評価済み ★ 3.5
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 3.5
やがて君になる評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション War of Underworld評価済み ★ 3.5
図書館戦争評価済み ★ 3.5
フリクリ評価済み ★ 3.0
ハナヤマタ評価済み ★ 3.5
キャロル&チューズデイ評価済み ★ 3.5
警視庁 特務部 特殊凶悪犯罪対策室 第七課 -トクナナ-評価済み ★ 3.0
シュガシュガルーン評価済み ★ 3.5
SERVAMP-サーヴァンプ-評価済み ★ 3.5
ソードアート・オンライン Extra Edition評価済み ★ 4.0
青の祓魔師評価済み ★ 4.5
アルスラーン戦記評価済み ★ 4.5