テレビ
評価
16
まだ結婚できない男評価済み ★ 3.0
リモートで殺される評価済み ★ 1.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
真田丸評価済み ★ 4.5
いだてん~東京オリムピック噺~評価済み ★ 4.5
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 5.0
空飛ぶモンティ・パイソン シーズン1評価済み ★ 5.0
ミスター・ビーン評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 2.0
ボボボーボ・ボーボボ評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女評価済み ★ 3.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 5.0
ようこそ、わが家へ評価済み ★ 3.5
家族狩り評価済み ★ 3.5