テレビ
評価
62
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 5.0
【推しの子】評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 2.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 1.0- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 2.5- カクシタル評価済み ★ 3.5

根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
他人は地獄だ評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン6評価済み ★ 5.0- アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 5.0