テレビ
評価
74
春になったら評価済み ★ 4.5
コントが始まる評価済み ★ 3.5- 太陽の子評価済み ★ 2.0
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編 SP評価済み ★ 4.0
母、帰る~AIの遺言~評価済み ★ 3.0
ゆとりですがなにか評価済み ★ 4.0
クローザー シーズン1評価済み ★ 2.5
ミスター・ビーン評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン8評価済み ★ 4.0
新ビバリーヒルズ青春白書 シーズン5評価済み ★ 2.0
新ビバリーヒルズ青春白書 シーズン4評価済み ★ 2.0
孤独のグルメSeason シーズン7評価済み ★ 4.0
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 4.0
新ビバリーヒルズ青春白書 シーズン3評価済み ★ 2.0
新ビバリーヒルズ青春白書 シーズン2評価済み ★ 2.0
王様のレストラン評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 4.0
新ビバリーヒルズ青春白書 シーズン1評価済み ★ 2.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 4.0