評価した作品
ダークナイト評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
オペラ座の怪人評価済み ★ 3.5
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.0
プロメテウス評価済み ★ 3.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 3.5
チルドレン・オブ・ホァンシー 遥かなる希望の道評価済み ★ 3.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5
ターミネーター4評価済み ★ 3.0
アメリ評価済み ★ 3.5
彼女を信じないでください評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.5
ひまわり評価済み ★ 2.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 2.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.5