テレビ
評価
46
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 4.0- カクシタル評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
中小企業物語評価済み ★ 5.0
カッチャサナイ2 THE MAKING評価済み ★ 4.0
カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 4.0- To You Project-シュガーマン 3評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0- 神秘のTV サプライズ評価済み ★ 4.0
- イ・スグン、キム・ビョンマンの「上流社会」評価済み ★ 4.0
- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 5.0
- 男の中の男評価済み ★ 5.0
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 3.0- To You Project-シュガーマン 2評価済み ★ 5.0
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0- To You Project-シュガーマン評価済み ★ 5.0