評価した作品
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
CSI:NY シーズン6評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン7評価済み ★ 3.5
CSI:NY シーズン4評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン5評価済み ★ 3.5
CSI:科学捜査班 シーズン3評価済み ★ 4.0
CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 4.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.5
CSI:NY シーズン2評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン3評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0- アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
- マニョサニャン評価済み ★ 2.5