テレビ
評価
77
メディア王~華麗なる一族~ シーズン2評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・プレイリスト評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ジャイアント ロボ THE ANIMATION 地球が静止する日評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
魔法が解けて パート1評価済み ★ 3.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.5- ダーマー評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 2.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 2.5
- けろっこデメタン評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 3.0
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 2.0- リバー評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 5.0