テレビ
評価
19
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
母をたずねて三千里評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 3.5
赤毛のアン評価済み ★ 3.5
チップとデール評価済み ★ 2.5
忍たま乱太郎評価済み ★ 3.0
キテレツ大百科評価済み ★ 3.0
となりの怪物くん評価済み ★ 3.5
ドラえもん評価済み ★ 2.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0
ドラゴンボール評価済み ★ 3.5
BONES -骨は語る- シーズン6評価済み ★ 3.0
学校のカイダン評価済み ★ 1.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.0
仮面ライダー評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン2評価済み ★ 2.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 2.5