テレビ
評価
34
がんばっていきまっしょい評価済み ★ 3.5
マッサン評価済み ★ 3.5
ケイゾク評価済み ★ 4.0
花子とアン評価済み ★ 4.0
anego[アネゴ] SP評価済み ★ 4.5
人間・失格 -たとえばぼくが死んだら-評価済み ★ 4.0
時効警察評価済み ★ 4.5
振り返れば奴がいる評価済み ★ 4.5
鹿男あをによし評価済み ★ 3.5
ショムニ評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 3.0
ごくせん評価済み ★ 3.5
池袋ウエストゲートパーク SOUPの回評価済み ★ 5.0
ロングバケーション評価済み ★ 3.0
砂の器(2011)評価済み ★ 3.0
ハケンの品格評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
3年B組金八先生 第1シリーズ評価済み ★ 4.0