評価した作品
サウスバウンド評価済み ★ 3.0- Aladdin評価済み ★ 4.0
コンカッション評価済み ★ 3.0
BLAME!評価済み ★ 4.0
LUPIN THE IIIRD 次元大介の墓標評価済み ★ 4.0
ペイン&ゲイン 史上最低の一攫千金評価済み ★ 4.0
グレイヴ・エンカウンターズ評価済み ★ 3.0
メカニック ワールドミッション評価 済み ★ 3.0
ブリッツ評価済み ★ 3.5
キラー・エリート評価済み ★ 4.0
トランスポーター2評価済み ★ 3.5
トランスポーター3 アンリミテッド評価済み ★ 3.0
素晴らしき哉、人生!評価済み ★ 4.0
メカニック評価済み ★ 4.5
サウスポー評価済み ★ 4.5
アドレナリン評価済み ★ 4.0
トランスポーター評価済み ★ 4.0
SAFE/セ イフ(2012)評価済み ★ 3.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel I.presage flower評価済み ★ 4.5
WILD CARD/ワイルドカード評価済み ★ 3.5