テレビ
評価
148- ボーイフレンド シーズン1評価済み ★ 5.0
あなたがしてくれなくても評価済み ★ 3.0- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
架空OL日記評価済み ★ 4.0- 明日、私は誰かのカノジョ シーズン1評価済み ★ 3.0
- 涙の女王評価済み ★ 4.0
- 1122 いいふうふ評価済み ★ 3.0
- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 5.0
チェンジデイズ ~恋人、交換してみました~ シーズン1評価済み ★ 2.5- 19/20 ~恋はハタチになってから~評価済み ★ 3.5
ダメな私に恋してください評価済み ★ 3.0- 30までにとうるさくて評価済み ★ 2.5
- ラブデッドライン評価済み ★ 2.5
ユニコーンに乗って評価済み ★ 3.0- ラブ・イズ・ブラインド Japan評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
リラックマとカオルさん評価済み ★ 3.5
東京タラレバ娘2020評価済み ★ 3.0
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と評価済み ★ 2.5