テレビ
評価
21
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
ドラゴンボール超 シーズン 1評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
ドラゴンボール評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 4.5
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 3.5
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 3.5
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 3.5
オレンジデイズ評価済み ★ 3.5
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 3.5
半沢直樹評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
デスノート評価済み ★ 3.5
ゆとりですがなにか評価済み ★ 3.0