テレビ
評価
314
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 2.5
カイバ評価済み ★ 3.5
ヨルムンガンド評価済み ★ 2.5
Lの世界 シーズン2評価済み ★ 2.5
Lの世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
あいまいみー評価済み ★ 3.0
NARUTO 疾風伝 忍界大戦・第七班再び評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 3.5
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダムSEED評価済み ★ 3.0
機動新世紀ガンダムX評価済み ★ 4.5
ガンダム Gのレコンギスタ評価済み ★ 4.0
新・キューティーハニー評価済み ★ 2.5
テレパシー少女 蘭評価済み ★ 2.0
神々の記評価済み ★ 2.5
六三四の剣評価済み ★ 2.5
The かぼちゃワイン評価済み ★ 2.5
ストップ!!ひばりくん!評価済み ★ 3.0
好きなものは好きだからしょうがない!評価済み ★ 2.5