評価した作品
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
ブルー・ストリーク評価済み ★ 4.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 2.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 4.5
オーロラの彼方へ評価済み ★ 3.5- ひな鳥の冒険評価済み ★ 5.0
- Johnny Express(英題)評価済み ★ 4.5
- 晴れ ときどき くもり評価済み ★ 4.5
プリデスティネーション評価済み ★ 3.5
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.0