テレビ
評価
62
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 5.0
賭ケグルイ評価済み ★ 4.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.0
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 2.5
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.0
モンテ・クリスト伯 -華麗なる復讐-評価済み ★ 4.0