評価した作品
アオイホノオ評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
レベルE評価済み ★ 5.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
男子高校生の日常評価済み ★ 1.0
TIGER&BUNNY シーズン1評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
暦物語評価済み ★ 5.0
終物語評価済み ★ 5.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 OVA評価済み ★ 5.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 5.0
花物語評価済み ★ 5.0
憑物語評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 5.0
Fate/stay night評価済み ★ 5.0