テレビ
評価
148
FINAL CUT評価済み ★ 3.0- 伝説の教師評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 3.5
龍馬伝評価済み ★ 2.5
先に生まれただけの僕評価済み ★ 3.5
刑事ゆがみ評価済み ★ 1.5
ブラックリベンジ評価済み ★ 1.5
僕たちがやりました評価済み ★ 1.5
小さな巨人評価済み ★ 3.5
ドクターX ~外科医・大門未知子〜4評価済み ★ 3.0
TERRA NOVA/テラノバ評価済み ★ 0.5
隠蔽捜査評価済み ★ 5.0
HERO 2014評価済み ★ 4.0
ATARU評価済み ★ 2.5
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 3.5
忠臣蔵評価済み ★ 4.0
流星の絆評価済み ★ 4.5
ケイゾク評価済み ★ 2.5
プロポーズ大作戦評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5