評価した作品
峠 最後のサムライ評価済み ★ 4.0
寒椿(1992)評価済み ★ 5.0
時代屋の女房評価済み ★ 4.5
なにわ忠臣蔵評価済み ★ 3.0
怪談評価済み ★ 3.5
冬の華評価済み ★ 5.0
魔界転生評価済み ★ 2.5
蒲田行進曲評価済み ★ 4.5- Broken Rage評価済み ★ 2.5
OUT評価済み ★ 2.5
居酒屋兆治評価済み ★ 4.5
釣りバカ日誌3評価済み ★ 4.0
釣りバカ日誌16 浜崎は今日もダメだった評価済み ★ 3.5
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 4.5
冷たい熱帯魚評価済み ★ 3.0
北の螢評価済み ★ 3.5
柳生一族の陰謀評価済み ★ 4.5
ソウ評価済み ★ 3.5
獄中の顔役評価済み ★ 3.0
福田村事件評価済み ★ 5.0