テレビ
評価
226
天下を獲った男 豊臣秀吉評価済み ★ 3.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 3.5
不死蝶評価済み ★ 4.0
有閑倶楽部評価済み ★ 3.5
西遊記(2006)評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5
ハイスクールミステリー 学園七不思議評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
アメリカに負けなかった男〜バカヤロー総理 吉田茂〜評価済み ★ 4.0
鎌倉殿の13人評価済み ★ 4.0
冷たい月評価済み ★ 5.0
GTO スペシャル評価済み ★ 4.5
世にも奇妙な物語 1990 冬の特別編評価済み ★ 5.0
プリマダム評価済み ★ 4.0
広島・昭和20年8月6日評価済み ★ 5.0
ゲゲゲの鬼太郎 10's評価済み ★ 3.5
ゲゲゲの鬼太郎 80’s評価済み ★ 4.0
ゲゲゲの鬼太郎 70’s評価済み ★ 4.5
ゲゲゲの鬼太郎 00's評価済み ★ 3.5
ゲゲゲの鬼太郎 90’s評価済み ★ 4.0