映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
glee/グリー シーズン1
評価済み ★ 2.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー
評価済み ★ 4.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~
評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン1
評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2
評価済み ★ 3.0
女王ヴィクトリア 愛に生きる シーズン1
評価済み ★ 3.5
高慢と偏見
評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋
評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー
評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった
評価済み ★ 3.0