評価した作品
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 2.0- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
- The OA シーズン2評価済み ★ 3.0
- The OA シーズン1評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
中小企業物語評価済み ★ 4.5
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 5.0- Devs (原題)評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0