評価した作品
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 4.5
恋愛時代評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5
チェオクの剣評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 5.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
肉から肉評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0